В отношениях

С девушкой никак не можем встретиться..и хочу с ней встретиться..я 2 года с ней на расстоянии и никак не можем встретиться..
Но у нас за 2 дня до встречи происходят ссоры и недопонимания..
Расскажите что нужно сделать..С арендой тоже всё туго..стоит больше в Сочи..
Я в Сочи хочу к ней приехать..хочу забрать подарки..
Что делать? Девушка мне не верит. Я убеждаю что правда но она не верит..
Девушка говорит что я плохой и порчу её жизнь..Мне 23. Она говорит что неисправимый и никогда не исправлюсь..Я пытаюсь убедить что это правда..но она слушать меня не хочет..что делать? Она ещё говорит что из-за Бравл Старса я испортился. что делать? Парни ведь меняются?

Я правда её убеждаю в своей правоте..она говорит что не меняюсь из-за постоянных переносов и вранья. Но я как бы не вру. Я забрал киндеры и удалил игру..

У девушки глубокая депрессия 5 лет..плачет каждый день..не справляется не с чем и т.д...и мысли плохие.

Успокойся, её утешает другой