Нету звука/Не выводит звук

уже как месяц борюсь с проблемой что компьютер перестал выводить звук на наушники, как будто он не видит их и выводит их на монитор через HDMI но на мониторе нету разъемов и динамиков, не понятно уже что делать в такой ситуации потому что я уже обновлял драйвера через разные программы такие как driver pack, driver booster и SDI, и все бесполезно, винду снес и накатил в ручную Realtek, тоже не помогла, подскажите как решить эту проблему
P.S Наушники рабочие, материнской плате год

Возможно нужно поменять динамики в наушниках или в копме P.S я предлагаю это не точно

Наушников или динамиков на фотке нет, а то что у тебя светиться моник то HDMI и Display Port передают звук с картинкой. P.s Динамики должны быть у твоего монитора XD.

Попробуй с другого порта наушники вставить. Думаю у тебя просто порт разьебан, либо кабелю пизда

подключал к корпусу тоже не работает

скорее всего дело не в программной части. Возможно , пришел конец разъему . Пробуйте подключить звуковую карту и вывести звук через нее - если все будет работать , проблема очевидна

подключал к корпусу тоже не работае

к тому же микрофон тоже не видит