Спецназ Дельта США.
С виду обычные мужики без 👆 🦍 понтов, тик-токов и грозных бород. За 30 минут навели суеты на весь мир.
Быть, а не казаться...
сначала купить всех потом понты отколотить) зенит - лучший спецназ всех времен и народов
Совершили международное преступление по приказу твоих хозяев.
Лижи их ботинки , может понравишся и не застрелят
похоже на какую-то армию пдфилов
когда вся охрана и армия куплены ,то пиндосам осталось просто войти в дом и взять президента ,лале стрелять не пришлось ,так пару петард запустили для особо нервных
Лол.... Или ты думаешь ФСБ ходит ток в брониках? Вот их боится весь мир!
Надо признать что в Украине тоже ставка делается на войска специального назначения по американскому стандарту. Может на самом деле армия и флот действительно не нужны, потому что работает всегда спецназ в условиях СВО, а матросы и танкисты нихрена не делают, идут как сопутствующий ущерб на мясо