Программа PAINTNET .нужна консультация по данной программе

Программа PAINTNET .нужна консультация по данной программе тех кто с ней работает или когда то работал..Подскажите пожалуйста как в данной программе сразу перевести фон какртинки в пнг , для его замены на другие фон/ы

Никак. Нужно перевести картинку в ПНГ, вырезать ластиком нужные части изображения, добавить задний слой и заливать его нужным цветом.Как и в фш.

Спасибо за подсказку а то я думал что чего о не знаю в данной программе...Просто случайно как то получилось нажал какую то позицию и нижний слой , моментально на секунду стал сразу в пнг ....отсюда и вопрос появился... Просто на Гугле маркете есть приложения которые сразупереводят нижний слой в пнг..думал т здесь так можно

Переведи всю картинку в png.

Слои в разных форматах не бывают. Этого даже фотошоп не умеет

А не подскажете в корел драв есть такая опция или нет,

Просто на 7кгл маркете есть подобные приложения переводят нижний слой в пнг но по этом задевают и сам рисунок верхний слой .