Ура!!! скоро путина казнят в гаге и слава богу

Искусственный интеллект

Ну если только вместе с Трампом.

Гаага больше не работает, США вторглись в Венесуэллу

это другое там борьба с наркоборонами и возвращение нефти в родную гавань

Ты что-то попутал правосек. Ты говоришь как русский " Слава богу ! "

Это будет первым днем освобождения России от лубянковского сифака.

бойся своих желаний ибо они могут исполнится и эта бункерная мразь еще няшкой покажется и не будет чухонится с украиной и нато а тупо жахнет по ним ядеркой

Давно пора. Сербия выдала Милошевича и теперь живет в ЕС, 15.000 евро на жителя