Ошибка при входе cristalix

хотел с подругой поиграть на сервере кристаликс. она играла в первый раз, все скачала и у нее все работает. у меня приложение на компе уже было установлено и уже играл, но когда я попробовал зайти, при обновлении у меня вылезала ошибка C:\Users\StepF\.cristalix\Updates\jre-win-64\bin\javaw.exe

я всё удалил и скачал заново (новую версию Java с сайта и сам лаунчер) попробовал зайти и у меня вылезла ошибка

java.lang.ClassNotFoundException

отключение антивирусника не помогло, интернет отличный, переустанавливал всё по миллиарду раз, что делать?

Джаву обнови