Дрочка пениса
Через промежутки времени у тебя?
Я не дрочу неделю
излишне частые занятия мастурбацией (более 1 раза в день) могут привести к обратному эффекту — притуплению чувствительности пениса, ослаблению эрекций и яркости оргазмов.
Также слишком частая мастурбация может быть проявлением психического заболевания, например депрессии. В таком случае необходимо обратиться к урологу.
Идеальный ритм мужской мастурбации — примерно 3–4 раза в неделю, с перерывами в 1–2 дня
Естественно, через промежутки. Сразу не хочется, да и зачем?
У меня нет промежутков