А где люди из прошлых " ответов"

На других сайтах, где старый дизайн есть. Вот туда и ушли, некоторые остались, но терпят этот нелепый дизайн - ни баллов, ни КПД, одни посты ни о чем и ни одного нормального.

Вот хоть я здесь сижу, хоть на этом проекте давно.

в прошлом... кто куда,а тут в основе заходят,плюют и уходят,модераторы не работаю, срача и непотребства полно ,а вопросов интересных нет.

цирк уехал, клоуны остались

Я например тут. Мне выбора другого не оставили. Вот, приспосабливаюсь. На старом Проекте до ИИ уже дошёл.

Какие люди, 3 человека?

Я здесь

Потерялись