Трамп заявил, что после проверки не верит в удар по резиденции

Это не удар, это черную метку Путину опять прислали.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Бздишь конкуренции? :-))

Смысл "удара" - никакой, ото же не НПЗ или аэродром. И потом, заявлено, что аж 91 беспилотник был нацелен на резиденцию. И все были сбиты. Но, каким-то чудом, один контроллер с полётным заданием остался целым и невредимым и его передадут в США, как доказательство.

И главное - Лавров заявил, что позиция в переговорах, после удара будет пересмотрена.

"Совпадение? Не думаю..."

и главное что кровавый клоун до этого пожелал сдохнуть бункерному деду чисто рандом да и чего стеснятся бункерный дед легальная цель в прочим это уже проходили когда каклы все отрицали а затем начинали и гордится тоже будет и с ударами по бункерам бункерного деда

будь удар по маралаго от мадуры венесуэлы бы уже не было а бункерный дед вновь ответил красными линиями и позиции которую так и не пересмотрели и не пересмотрят пустое пизд.больство на счет ответки не какой ответки нет и не будет

Не умелым и не повредимым, а -обломки оного, козлик с Луны свалившийся на наши головы

Спросил Мёрфи, верный холоп амеров.

А не посрать тебе, что там Трамп верит не верит?

Украл президента в другой стране и ещё горд этим позором! Кто как не дегенерат? Или старческий безумец

Удар по Венесуэле нанёс непоправимый урон башке Доньки, и без того повреждённой старостью.

если он их признаёт то тогда возникнет вопрос а кто их туда направил, и выяснится что это американская разведка и спутники .и окажется что Трамп при делах и был в курсе удара или же его разведка член клала на Трампа и творит что хочет .

Трамп и так при делах, сегодня ассигновал новый пакет санкций против России

Может и так , у страха глаза велики

ага чисто по рандому 91 укропский дрон сбились и полетели по бункеру бункерного деда вместо того чтоб жахнуть по очередному мирняку

Искусственный интеллект

Да по на его мнение

Рыжик по своим делам судит

Говорят твоя мамка хавает платки с кончой с помоек, я думал это локальный прикол, но вчера я увидел ее возле мусорок у пятерочки

Пожалей свою мать, зачем ты так ее ненавидишь