Сколько русских на фото

немец как то на арийца непохож ))

По демократическим параметрам демократического запада - этнос и подданство напрямую связаны и идентичны друг другу. Данное обстоятельство обусловлено истррическлй системой построения общества - ибо - более чем 90 процентов всех стран всего мира, а Европа вообще 99 - моно-национальны моно-культурны и даже моно-конфессиальны. А Россия исторически являлась - ПОЛИ- (много) национальной культурной и конфессиальной

Поэтому - мой ответ такой -

По этносу только один, а по государственному подданству - надо "посмотреть" что лично сами заявляют

Цена интересная.

Я узнал тебя, ты- справа.

Советских

уверен?

там 52 52 52 52 5252 52 52 52 52