Steam бан за смену региона

Я сменил регион аккаунта на Казахстан примерно четыре месяца назад, а сейчас хочу вернуть деньги за игру, которую мой компьютер не потянул. Не забанят ли меня за обращение в поддержку и что вообще может быть?

вообще могут, любое обращение в поддержку это риск) мне кажется, уж лучше оставить её на будущее(мб комп норм будет потом и поиграешь), чем взаимодействовать с поддержкой

деньги за игру можно вернуть только если ты не наиграл в этой игре 10 часов, если больше, то уже нельзя, а за смену региона тебя не забанят

соболезную,а тя не забанили еще,лучше оставь игру либо мне подари