Тут вообще не отвечают на вопросы, всем пофигу, предлагаю создать платный вариант, а если отвечают то всякую дичь
Смысл? Если делать аналог, то он должен быть максимально фанатским, и если делать регистрацию, то исключительно 1 номер телефона - 1 аккаунт, как в тг, создать то не сложно, я прям щас могу начать делать, и смогу сделать, но тут встают другие проблемы:
1. Хостинг
2. Модерация
3. Защита от DDOS
По сути можно с таким же успехом идти либо на Реддит, либо куда то в другое место
ЭТО КРУТО, ТЫ НЕ ВЫКУПАЕШЬ СВЭГ.