Существуют ли в реальной жизни люди, в которых влюбляешься во сне?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 17 лет назад
уверен, каждому из НАС когда-то снился сон, где ты влюбляешься в человека, которого не знаешь.. . хорошие сны...
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
существуют... только они до ужаса не похожи на сны
Остальные ответы
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Конечно существуют в реале, ведь подсознание играет шутки с образом любви..
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
у меня такого никогда не было (я могу себе придумать, идеализировать реально существующего человека, с которым мало знакома)
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
У меня были сны, в которых я ненавижу незнакомых мне людей и не могу понять, почему я их ненавижу. А вот влюбляюсь я только на яву)))
Светлана Анкудинова Мастер (2108) 17 лет назад
Я влюбляюсь только наяву.. . секс иногда снится.. . с В. В. Путиным.... Мда-а-а-а
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Есть такая научная точка зрения: существует все на самом деле (где-нибудь), что человек может вообразить
Elena Light Angel Мастер (1087) 17 лет назад
Обязательно существуют
Ольга Енина Мудрец (10854) 17 лет назад
сон - это правда души и браз во сне реален для смотрящего его.Если в жизни увидел что то , напоминающее образ во сне, то ...Если потом совпадает и другое, то это может быть твоей судьбой.
Источник: я
N N Мастер (1198) 17 лет назад
Как ни странно, но свою вторую жену я увидел именно во сне. А познакомился сней, только через несколько месяцев.
П т и ц а Мудрец (16805) 17 лет назад
Бывают сны, после которых просыпаюсь наполненная любовью!
Но к кому?..