21 год; полтора года тренировок; обхват бицепса 42 см с 10-12% жира. Не понимаю людей которые говорят что не могут раск

ачаться в натурашку. (рост 180)

а они есть!

Весьма смелое заявление, есть множество парней хардгейгеров которые физически не могут пожать стоку. Генетика определяющий фактор. Тренируй понималку

а при чем тут пожать сотку. мышцы не всегда про силу

так ты тоже не смог. 77 кг всего. Недовес 5 кг. Худенькие ножонки.

Хахаха ну во-первых, мои посты не всегда про меня. Во-вторых, даже если я весил 77 кг, то с моим процентом жира это все равно смотрелось хорошо

ну не понимай, к чему вопрос то?

к тому, чтобы ты ответила, почему в мире так много лжиии