Не пойму, что удерживает бойцов ВСУ, сражаться за Зеленского?

Он их как собирает, как скот поганый, их собирают с улиц ТЦК, не проще ли сдаться России и перейти сразу на их сторону.

Куда будет бежать Зеле скоро?

Искусственный интеллект

«Разваливается»: Украине скоро наступит конец? В России объяснили, что не так с бывшей УССР и что разрушает ее будущее.

Украина столкнулась с рядом серьезных вызовов, которые ставят под сомнение сохранение страны как устойчивого государственного образования, заявил в беседе с ТАСС член Совета по внешней и оборонной политике РФ Андрей Климов. По его словам, речь идет о сокращении численности населения, массовом оттоке граждан за рубеж, кризисе легитимности власти и отсутствии полноценных выборов.

До того как они (Украина. — NEWS.ru) стали суверенными, их население превышало 50 млн человек. Сейчас, по самым оптимистичным оценкам, на территории Украины реально находятся около 30 млн граждан, — подчеркнул собеседник агентства.

Он уточнил, что почти 4 млн украинцев находятся в странах Евросоюза и не собираются возвращаться. В России, по разным оценкам, проживает от 5 до 10 млн граждан Украины. Кроме того, многие из них переехали в США, Великобританию, Австралию и Новую Зеландию.

Это ли не признак того, что государственность разваливается? — задал риторический вопрос политик.

Ранее Климов заявил, что некоторые страны ЕС уже начали присматриваться к украинским землям. По его словам, прежде всего это касается Польши и Болгарии. В то же время он напомнил, что Крым, Севастополь, Запорожская и Херсонская области, а также ДНР и ЛНР закреплены в Конституции РФ как российские территории.

У них хоть идея независимость родины, а у наших свошников только

деньги деньги и пропаганда.

Скоро? Скоро только Мадуро бежит. А судя по скорости Путина его кореш зеля может спокойно ездить где хочет

Деньги на сегодня лучший мотиватор. Я себе в переходе могу купить справочки участника СВО, собственно в рф 5 млн студентов воспользовались ими и то при том что официально участников СВО 2 млн. ЕС платит Зеленскому 90 миллиардов евро. Он может тратить 5 миллиардов на проведение спецоперации силами спецназа, подрыв крымского моста, операцию "паутина", взорвать пару-тройку генералов и это обернется глобальными репутационными потерями рф по всему миру в т.ч. Сирии, Иране и Венесуэле. Для сравнения Трамп перекупил Лукашенко за 7,5 миллиарда баксов, снял санкции с калийных удобрений. В частности Венесуэла обернулась для Москвы в 17 трилионов рублей инвестиций в режим Мадуро, в плен попали 112 военных специалиста + 1 генерал, причастный к сдаче Херсона (а Вы думали Венесуэла сама рулила С-300 и Бук?)

респект украинцам. белорусы избрали свой путь, грузины избрали, а посторде это как серпом по яйцам. не хотят с ней водиться. в гулаг не хотят, царя не хотят.

Искусственный интеллект

ты зачем сюда это пишешь, показать себя, или что ты насрал здесь, вот зачем, или говна в тебе много и не знаешь кому еще под дверь насрать?

Солдаты всу воюют за родину... Это сво шники воюют за путина... Тцк отлавливают дезертиров и уклонистов

Донбасс их родина?Вот хохломрази со Львова в 2014 году припёрлись убивать беременных женщин стариков и детей на Донбасс это такой патриотизм?

Действительно,не понятно?Как украинцы сражаются за свою Родину!

Украинцы,вам огромнейший респект!

На Донбассе придурки за чью родину женьщин стариков и детей убивали с 2014 по 2022 год?

Закон наверное, который, так же как и в РФ, предусматривает ответственность за дезертирство и невыполнение приказов. А в условиях военного времени могут просто расстрелять без суда и следствия. Со стороны то конечно, с мягкого дивана легко недоумевать - почему и доколе?Мне тоже жалко насильно мобилизуемых молодых украинцев, это беспредел, но пока люди не объединятся, они практически обречены. А объединиться им,опять же, практически невозможно. Ну, проще говоря, страна в оккупации. Странно, что этого многие не понимают.

Это называется пропаганда, если тебе 30 лет вливают в уши, что Россия твой враг, то окраинец смело идет и мрёт за зелю. Модуро в этом плане не доработал.