CS2 БАГИ ГРАФИКИ НА ANCIENT

играя фасик столкнулся с проблемой. во время игры всегда стабильнве 150+ фпс, но в моментах игра начинает сходить с ума....
по дефолту графа обычная, но иногда текстуры сначала резко сжимаются до очень мыльных, потом начинают возвращать нормальный вид и так всю катку, в следствии чего стабильные 150+ фпс просадиваются до 50 и менее. даже удалось запечатлить на f12 лол (ВЫЛОЖИЛ В СКРИНШОТЫ)

кто шарит пж скажите фикс, видюха 1650, драйвера обновлял недавно через их же прогу

на эншенте очень много КАЧЕСТВЕНЫХ текстур, воды, поэтому там мало фпс, я сидел на 3440x1440 разрешении с локом 180гц/фпс, на мираже лимитка 200 фпс без лагов, на эншенте 120 с ужасным фрейм-рейтом.

покупай прем бань карту

проблема сама заключается в том что у меня фпс стабильный, но именно на эншенте происходит баг с понижением и повышением качества текстур, из за чего фпс и проседает

+на скринах запечатлил сам баг, где даже видно что с понижением графики падает фпс