Облезли ноги

Вчера попал под дождь ноги вымокли снял носки у меня букваоьно кожа начала сниматься крупными кусками и я ее не чувствал мама сказала что это витаминоз

Сходите к дерматологу,но скорее всего просто долго были во влажности. Аевит восстанавливающий крем купи, баночки надолго хватит и кожа восстановится.

Щас уже нету следов что что то облазило

Сходи к дерматологу, пойми иногда надо посещать врачей, сходи к платному, чтобы приятно было в обстановке и к бесплатному там с ВИЧ ходят.

Был на обследовании у дерматолога все идеально

может и недостаток витаминов , а может грибок