Нужен биос для Lenovo CIH61M V1.1
купил проц 3его поколения, но он не должен работать со старым биос, просьба помочь
Чтобы скачать https://4pda.to/forum/dl/post/16437733/BIOS+Lenovo+CIH61MI+v1.1(H61H2-LM3).zip нужна РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ
ссылки не работают, ни 4пда ни облкао
А нет случаем дампа на v 1.0?
Обнови биос, на сайте производителя твоего биоса найди прошивку, и сделай файл в чистую пустую флешку, вставляй флешку заходи в биос, и там открываешь файл короче в ютубе напиши обновлени биоса и твой производитель. И все должно заработать