Яблочный апокалипсис
Помогите! На балансе в апп сторе деньги есть. Покупки делать не могу так как вылазиет данное сообщение. Пополнялся через подарочную карту. До этого два раза делал тоже самое и все было хорошо. Заходил в оффлайн магазин restore, они не знают и не могут. Обращался в поддержку, тоже тишина. Выручайте, деньги зависли
Ты без впн? Попробуй регион телефона поменять на сша и впн врубить и регион любой кроме России и Беларуси
Лох