ещё 5 лет назад никто бы даже не подумал, что Россию можно превратить в КНДР, а сегодня?
Если Гитлер Германию превратил, то уж Россию раз плюнуть.
А сегодня весь Запад в КНДР превращается
ты ципсятина западлючная во что превратилась)), твои родители сильно пьющими и дураками были?
Все всё понимали, поэтому так много людей и уехали из рф до 50 млн человек, только 1,5 млн согласилась сдохнуть на СВО что и стало её провалом, по сути рф превратилась скорее в Венесуэлу с её уровнем нищеты с огромным число мигрантов, только в Венесуэле наводит порядок США, а в рф - Китай. В результате Трамп делает ставку на инвестиции и благосостояние граждан, Рубио выступает гарантом, а народ платит за то покорностью. В рф Китаю население слабо волнует, там чисто демпинг, экономикой давит. По сути рф для Китай это колония как африка для европы
ты безмозглое какого хрена тут ?)) чего ты ципсошное оно тут добиваешься?
а кто мог представить что Англией будут править мусульмане , что в Германии запретят слово рождество и отменят елки .потому что это харам .
не плачь ты еврогейское западлючное китбаун)), поскачи , оно и пройдёт
А сегодня только дебилы об этом пишут в соцсетях
это ким чен чел
совсем с ума все посходили
Нет
Ты была в КНДР?