Не делаю приседания
Здравствуйте я парень мне 16 лет я недавно закинул свои параметры тела в ИИ и мне сказали качать ноги ( я их до этого качал) суть в чем я и так качаю ноги но только тренажеры приседания хочу делать но не могу я когда начинаю выполнять упражнение у меня пятки от пола отрываются делаю растяжку сё равно так же а от тренажеров особо прогресса нету что делать
увеличь каблук или клади коврик под пятки
В арсенале Б/Б более 2000 упражнений. Ты что не можешь для себя подобрать нужное?
"Я недавно закинул свой чеелен в ИИ и мне сказало больше теребить"
Какой ИИ, чел? Ты отрицательно развитый или что? А чтоб пятки не отрывались, балансируй себя, делай в разной технике, приучивай ноги.
Прыгай