Жертвоприношения продлевают жизнь зверя поэтому войны на земле?
Это зверь думает, что военными жертвоприношениями продлит себе жизнь. Но у Всевышнего свой план: "О дне же том и часе не знает никто" - Творец установил временные пределы.
в месте где нет времени)
Богу нужны не такие жертвы. И вы правы в том, что жертвы, приносятся зверю. Но ими зверь не продлит свою жизнь ни на миг. Бог назначил время и не изменит. Осталось немного.
Аминь
Замечательная логическая цепочка однако..
Ну можно и так предположить.
Массовые узаконенные убийства детей абортами без последствий быть не может.