Где жил Ишак Ньютон?
Исаак Ньютон жил и работал в Англии, родившись в поместье Вулсторп (Линкольншир), учился в Грэнтеме и Кембридже (Кембриджский университет), а последние годы жизни провел в Кенсингтоне (Лондон). Основные места его жизни включают его родное поместье в Вулсторпе, где он провел детство и юность, и Кембридж, где он учился и преподавал.
Последние 30 лет жизни работал в Королевском монетном дворе и внёс большой вклад в оздоровление финансовой системы Великобритании.
Исаак
В Англии
У параши
Лондонский казначей
в жк Ньютон в Мытищах