Это правильно ?
Держу все душевные и моральные боли и травмы внутри, не делюсь проблемами и вещами которые беспокоят с окружающими людьми, а когда говорят уж как дела то часто говорю отнекиваясь - нормально, думаю что правильно делаю, всем же все ровно
Если для вас с вами окружением не принято таким делиться, то это ваш совместный выбор. Но если с близким для вас человеком, то он может выслушать вас и помочь. Так и в обратную сторону, вы можете помочь и выслушать его.
Если у вас нет такого человека рядом, то вы можете спокойно выливать свои эмоции в интернет или же выписывать их. Оставлять всё внутри не является хорошим решением, ибо в итоге из всех ваших просто польется все говно, которое вы держали внутри. Буквально говно, по другому не описать негативные эмоции внутри человека.
Так что это неправильно как минимум по отношению к себе. Вы губите свое же моральное и физическое состояние, а второго тела вам никогда не будет выдано!
Ну я так же делаю
Но потом от любого пустяка слезы и истерика начинается поэтому не советую
Вся боль и обида накапливается и потом резко выплёскивается в моменте
Нет