Поиск помощи.

Здравствуйте, уважаемые маги и знающие люди!

Действительно ли существуют переклады болезней? Возможно ли вылечить так человека? И возможно ли вылечить болезнь полученную по физическим причинам?

Про его болезнь точно знаю, что люди могут вести гораздо худший образ жизни, но ею не заболевать, или не в такой тяжёлой форме.

В нашей ситуации уже просто другого выхода не вижу. Может порча какая.

Можно переложить, но не на определённого человека, а на кочку/дерево. И не все. Карму не стоит. И это не дëшево.

Все возможно, ощутила на себе.

Но надо адекватно оценивать ситуацию, чаще болезнь просто болезнь.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Давайте телеграм?

Да мне делала ясновидящая и все ушло

А чем болели?