почему, когда у нас с девушками заканчивается общение, они считают, что это Я ВИНОВАТ что у нас ничего не подучилось?
им пофик что они отвечали односложно и без энтузиазма и я часами ждал ответа на сообщение. и Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН перекрасить общение ведь меня это всё бесило. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО Я ВИНОВАТ, ЧТО МЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ.
как это понимать? почему девушки не понимают, что ошибки совершали только они, и это привело к концу общения?
Потому что все женщины тупые обезьяны, работай над достижениям своих целей и они сами будут к тебе полсти
потому что ты виноват
я знаю 😔
Как будто это я писал, брат)
жесть 🤯
хахахх