Ко мне подкатывает учитель!!!!
У нас есть учитель физ-ры, ему уже под 50, есть жена и дети, если смотреть на кольцо.
Я уже давно заметила его приставания в свою сторону
Например, он заставляет меня делать больше упражнений, чем я хочу и вообще могу. Вместо 5 приседания, я должна делать целых 10!!! Ну вы представляете масштаб!?
Но ещё не всё. Я постоянно ловлю на себе его косой взгляд. Так же он занижает мне оценки, наверное внимание к себе привлекает
Так же он постоянно свестит в свисток, когда видит меня. Вижу, что с отвратительными намерениями
Я конечно была бы не против, если бы он был не такой смехотворный и кривой ублюдок. Почему он не может ради меня хотя бы выглжяить лучше. Он же вообще чмо поганое
Подскажите как отшить и показать, что он не в моём вкусе
Не проходите мимо, выше мнение для меня очень важно
Девочка! Тебе корону с головы надо снять! ))Это только твое, не очень здоровое воображение тебе рисует, будто физкультурник к тебе не равнодушен🙈А дядька не дурак, давно все понял, вот и гоняет)) Выбивает дурь из твоей головы
Сколько тебе лет?
Он не отстанет, пака не дашь ему палку тебе кинуть !!!
сходи к директору
Терпи он от тебя отстанет