Помогите побыстрее))

Девушка забронировала номер на 4 дня в гостинице, я приеду днём позже, написала фамилию неверно мою, меня пустят то по том к ней? Или ещё один номер для того чтобы поспать снимать , приеду к вечеру, подскажите кто знает

Чек покажешь, пустят. Ты словно в иную вселенную собрался, там тоже люди.

На месте разберешься.

Да там всё норм, девушка моя Т9 в брони на однокоренную фамилию поменяло, паспорт покажу к ней заселят?

Я первый раз буду в гостинице жить просто какое то время

Спасибо))

Позвоните девушке, пусть она исправит фамилию до Вашего приезда. Ну или приезжаете, и звоните девушке чтобы она подтвердила Вашу личность

Побыстрее, пока не тянут трос, как раз где шея! © Высоцкий

ПУСТЬ ПРИДЕТ НА РЕЦЕПШЕН И СКАЖЕТ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ФАМИЛИЮ.

Если денег дашь, пустят даже с неправильной фамилией