На пс4 выскачело ,,Не возможно загрузить данные не удалось подключиться к серверу для проверки лицензии
Всем привет! Помогите, Кто шарит!
После покупки Пс+ на Пс4 перестали работать игры по самой Пс+ и не запускается магазин.
При запуске игры сразу же выскакивает ошибка, Не возможно загрузить данные, Не удалось подключиться к серверу для проверки лицензии. Не каких инструкций нечего не дали.
Пытался восстановить лицензии. Перегрузка Пс4 и роутера. Нечего не помогает.
HELP