Правда ли что с тростью , на костылях и на инвалидной коляске передвигаются только мужчины , мальчики , парни и старики?

Ведь травмы и заболевания из за которых человек не может нормально ходить или вообще не может ходить случаются только у мальчиков , у мужчин , у парней и у стариков

Утверждение, что с тростью, на костылях или в инвалидной коляске передвигаются только мужчины, мальчики, парни и старики, а травмы и заболевания, ограничивающие подвижность, случаются только у этих групп, неверно. Это распространённое заблуждение, которое не соответствует реальности.

Люди с ограничениями подвижности встречаются в разных возрастных и гендерных группах. Инвалидность может возникать по множеству причин, и они не ограничиваются определённым полом или возрастом.

Инвалидность и ограничения подвижности не ограничиваются определённым полом или возрастом. Они возникают у детей, подростков, взрослых женщин и мужчин, а также у пожилых людей. Причины таких состояний разнообразны и не зависят от гендерной или возрастной принадлежности.