Почему моё лицо это кирпич ?
«Ладно, признаюсь — рожей я похожа на кирпич».Вся семья сначала подумала, что я шучу, потом — что это новая роль в кино, а потом просто рухнула со стульев от смеха.Брат так засмеялся, что уронил унитаз с пирогом , тётя захлопала грудью, а дедушка хохотал, пока не уронил кабачок на нос.
Бабушка расплескала чай на балконе и тут же начала утешать меня словами «Кирпичи хороши — надёжные», будто это комплимент.
Бывший, видимо, тоже оценил шутку и, завыв от хохота, впал в лёгкую истерику, гоняясь за собственным хвостом.
Папа пытался сохранять серьёзный вид, но через пять секунд сам попросил повторить — и упал со стульчака во второй раз.
Я же, пользуясь моментом, подняла табличку «Кирпичная Меган» и подписала её: «На память — от самой кирпичной».
В результате все валялись на полу, а я тихонько подумала: если Меган когда-нибудь придёт на чай, у нас уже есть идеальный реквизит — надёжный и с автографом.
сложно у тебя в голове
Ты не кирпич ты
Что будет если грубо схватить твою задницу и помять?
Хочу кушать
камени
ого