Трамп ненавидит Россию и сделает все чтобы развалить ее, ослабить. Почему многие не верят в это
Потому что Пыпа травит страну пропагандой и отупляет её, а по телевизору постоянно то Трамп герой, то уже тупой п*ндос
не ссы заграница нам поможет
Многие не верят и в то, что зелька нарик, хоть у него и шарики кокаиновые из носа падают.
Ну не умеют люди видеть людей, более того, очевидных вещей не видят.
Это ещё мягко вами изложено ,многие не верят,как многие не верили о действиях цру против СССР.
Видимо, многие понимают, что это бред. Никто (не только Трамп) никогда не хотел и не захочет развалить Россию, потому что все понимают, что это невозможно.
Как это невозможно? Володин же изрёк, что как только не станет Путина, не станет и России. Теперь это самосбывающееся пророчество.
Все прогрессивное и не очень человечество стремится развалить Россию. Россия доказала свою полную неуправляемость, агрессию и неспособность вести цивилизованный бизнес.
Иллюзия. РФ имеет союзников сильных: Иран, ЮАР, Китай, Индия и не очень: Венесуэла(под вопросом), Мали, Куба, Вьетнам, Камбоджа, Казахстан, КНДР и т.д.
Насчёт неуправляемости я не знаю, с чего Вы это решили, агрессия была скорее Украинская. Док-во: 07.01.2022 в Женеве состоялись переговоры по нерасширении НАТО. Переговоры были провалены. Украина намеревалась вступить в НАТО в марте того же года. Если Украина вступает в НАТО, поражение России в конфликте с ЕС было неизбежно. 24.02.2022 началась СВО, которая была провалена и перевелась в позиционную войну. Цель РФ это денацификация и демилитаризация Украины. Если цель провалится идеология Украинства усилится, что в долгосроке перетечет в победу ЕС в холодной войне
Цель НАТО: как можно быстрее остановить РФ, предъявляя лозунги "агрессия РФ", "русские варвары" и т.д. Если их цель провалится, то Украинский фронт рано или поздно обвалится и ВС РФ совершат крупный прорыв к Одессе или Киеву.
потому что рашка никому не нужная нищая недострана
насмешил школодаун. а где миллионы все хрюкальники заработали. на западе что ли