Расисты гадят азиатскую внешность из за зависти?
Мне вот набором нравится внешность азиатов, у них в основном гладкая чистая кожа, и разнообразного цвета, от смугло до светлого, и волосы на теле не растут, и от них вообще не воняет, у них очень идеально растут волосы на голове, густые от волнистые и даже бывают прямые, не лысеют даже в пожилом возрасте. они позднее стареют чем другие расы, ну а также аккуратные и приятные черты лица. (Лисьи раскосые глаза, симметричный нос отсутствуют горбинки, чаще всего густые брови и ресницы, выразительные скулы) И они также редко склонны к ожирению, в основном они стройного телосложение, не толстеют даже когда много едят.
Всем noхyй че тебе нравится
Я рот 3Вал азиатов
Это средняя жёлтая раса
Белый человек сделал больше полезного чем эти мелкописечники
Только убогий ничего из себя не представляющий дерьмо как ты будет гордится расой который он принадлежит но ты так только позоришь белую расу.
поэтому вас свиней весь мир не любит
Ещё одна ху-ня толернатная выродилась
Сколько же ещё вас помесей неполноценных личностей?