Когда Путин умрет, какие шансы у РФ поднять уровень жизни с возможными кандидатами?
Или все так и останется, если не хуже?
50/50
Так и останется. Ельцину денег давали - он там какой-то золотой потолок в Кремле начал лепить, Путину давали - он войну устроил. Больше давать не будут.
Есть отличный кандидат .. я уже проголосовал )
Медведев, а кто-то еще?
Других недопустят.
В его правление президентом у России были жирные годы.
Доллар не скакал и цены на топливо в России снижались.
Само стрел у салоеда
свой уровень поднимаешь ты сам. какие у тебя шансы поднять свой уровень? ответь хотя бы сам себе. Если ты бездарь с руками из жопы, то откуда взяться уровню? А если с этим все в порядке, ты и сейчас можешь его поднять, не так ли? почеум все время надеешься. что кто то придет и вытащит тебя из дерьма? мамка так воспитала? наверное и в школу еще в подгузниках ходил?
При чем здесь я? По делу базарь, бестолковая обезьяна