Как привязать к себе человека?

Злые намерения, я знаю. У меня есть подруга, которая мне вообще не сдалась. Мне просто нужно что бы за мной кто то побегал, а потом я растопчу ее как личность)))) сейчас она уже не сильно привязалась ко мне, по этому всё мне прощает. Но мне нужно большего. Может есть какие то методики? На эту девочку не горячо не холодно, так что можно даже самую жесть))) жду ответ от психологов и людей которые шарят в этой теме!)

Онанизманатор куколдовод.

Начни с себя: стань человеком!

Человечность редко сочетается с искусными речами и умильным выражением лица.(Конфуций)

Сомневаюсь что стоит)

"быть плохим человеком - гораздо веселее"))

Искусственный интеллект

Да легко! Моя подруга научилась блины жарить вкусненные...Так теперь не знает, как этими блинами откидаться от дружбанов-любовников!

Рецепт киньте пожалуйста) я сомневаюсь что она клюнет на блины, но попробую

Вервкой.

ахаха ору манипулятор куколд

Бывает. С чего то нужно начинать))))) хочется заставить ее пострадать в ответочку, а то раздражает

зачем вообще так делать и смотри как бы тебя не растоптали и не прокляли...за такое бы сжечь по хорошему, но вот мы не в средневековье

Вот

Дело в том что что посеешь , то и пожнёшь . И как аукнется так и откликнется . Не рой ближнему яму ибо сама в нее и попадешь +