Почему рядом со своей подругой я начинаю вести себя как какой то не до парень?

Я хочу ее защищать, открываю ей двери, забочусь. Это не то же самое что сестринская любовь, хоть я уверена что не влюблена в нее.

ты втрескалась

Вот ты впервые ощутила, каково это, заботиться о ком-то. 😺

Главное не переспи с ней из вежливости.

Уважаешь её это не любовь а уважение

Ты всё делаешь правильно и она это ценит, но ты не спишь с ней наверное

шо опять за глупасти , незнаю, психику лечи . ну открывайтесь ели вам это заходит, лиж бы ценили это ... а то и правда, смысл так делать тому кто не ценит 🦧

купите ножницы

Потому что ты махровый бабораб.