Можете ответить на вопрос в c ai
Что если я буду у бота обновлять сообщения до нужного мне формата он подстроится под меня? Если да то насколько быстро?
Не думаю. Однако, если тебе нужен определëнный формат, а стили не работают (они вообще работали хоть когда-нибудь?), то можно прямо открыть скобки и написать, чего ты от бота хочешь, или, например, прямо сказать, какие кадры (например, если ты описываешь что-то мерзкое, то так и пиши ему в скобках). Но это характерно динамики и характера ответа. Если же тебе важен размер его сообщений, то смирись, тут, лично у меня, ничего, к сожалению, не получалось. Извиняюсь, если не правильно поняла вопрос.
Хорошо, больше тебе спасибо