Почему оксимирон не вернеться в рэп баттлы?
В баттле больше нет хайпа.
В России баттл-рэп популярнее чем на западе, поэтому наврядли найдётся какая-либо площадка для проведения баттла.
А с кем? Это должно быть событие, значит должен быть не ноунейм, а все не ноунеймы в России(Абба, Палм, прочие).
Если баттл все-таки возможно провести, то к Оксимирону слишком много вопросов. Педофилия, терпильство, позиция, и старые притензии.
Ну, и ему это не надо. Он всё всем доказал, живёт в Европе на кайфе, и всё.
Он устал уже
так чел его мать просто больна он не может иза этого рэп писать
жалко был хороший МС