Образование в Италии.
Хочу после 11 учиться за границей. Выбрала Италию, подскажите, есть ли ВУЗы на бакалавриат на актерское мастерство? Хотелось бы на английском, если уж нету вариантов вообще, то пойду в колледж и параллельно учить итальянский, что бы я понимала. В скроем собираюсь сдавать ielts на английском. Нужно ли там так же сильно заморачиваться с аттестатом и активностями(письмами, интервью, достижениями и волонтерство) ?
тебе консул Италии визу не откроет, даже если какой то ВУЗ Италии вдруг согласился бы тебя принять
почему?
ЧТОБЫ
(слитно)
Без итальянского ничего нет.
любишь пиццу
канеш
Наверное он ЛГБТ европейское любит.
не нужно тебе это ты слишком молодой я как человек скажу что мой кальян грел меня лучше чем какой-то универ
не думаю)