Что лучше для уличной драки

Самбо, дзюдо, бокс, тхэквондо, каратэ, тайский бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу, вольная борьба, греко-римская борьба, греплинг

То, чем ты можешь пользоваться, не наложив в штаны от напора оппонента.

А кто такой абонент? Или это абонемент типо?

Бокс, вольная борьба, кикбоксинг японский с лоукиками.

Ми нн ет Мэн

ну... так как есть риск присесть или за хулиганство или за причинение телесных повреждений в данном случае:

намберван: быстрые ноги и

намберту на всякий случай баллончик перцовки в кармане,

но там есть свои нюансы применения поэтому лучше первый вариант

зря, что ли говорится, что лучшая битва та, которой не случилось

срать жопой научись

Искусственный интеллект

Самбо

шокер и перцовка

Это зависит от того хочешь ли ты сесть или нет.

лучше именно борьба а не ударка, но лучшее что можно делать в любой драке на самом деле это разворачиваться и бежать кросс 5 км

Согласна. ! Как говорят мастера восточных единоборств - самый лучший поединок тот что которого удалось избежать. Ребенок настолько тупой , он не понимает -достаточно один раз ударить , и проблемы у него будут всю жизнь. Я имею ввиду попасть специально кулаком в рот. Ломаются передние зубы. А они , увы не отрастут заново.

Один на один или против двоих да борьба сильна, но вот против троих или четверых лучше бокс и японский кикбоксинг.