Что делать если мне взломали стим и привязали свою почту к лаунчеру рокстара

меня взломали в стим и привязали свою почту к лаунчеру рокстара оно требует код потверждения (к почте у меня доступа нету) я уже писал подержке рокстара но она мне только дает сброс пароля от моего аккаунта рокстара но не сбрасывает почту вот почта которая меня взломала (cr3scentttt@gmail.com) и я незнаю что делать

может кто поможет свормулировать помощ в подрежку или ктото скажет что делать в такой ситуации

тут только плакать