Нож сколько стоит? Нашел у дедушки.
Сколько может стоить такой нож и ценный ли он?
Стилет свинокол! Холодняк!
Циата:
Частью 4 статьи 222 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия и метательного оружия, по которой виновному лицу грозит наказание до двух лет лишения свободы со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.
Стилет
Колющее холодное оружие
Вид колющего холодного оружия, кинжал итальянского происхождения с прямой крестовиной и тонким и узким клинком, в классическом варианте не имеющим лезвия.
русских твой дедушка резал. Герой
нож Нохчи! ОТ ДУШИ!
скорее немцев
воткни его себе в шею, будет приятно я клянусь
отдай ей обратно