Да почему я подросток из России 2026 года…может я хочу быть американским подростком из 80-90..💔
Я родился явно не в то время и не в том месте, емае
Создайте уже машину во времени, ну я хз 😔
Я ХОЧУ В ЯПОНИЮ, В 90-Е... но Америка тоже оч классно
хочу в японию 2000х
НУ В ЯПОНИИ ТОЖ НЕПЛОХО, НО МЕНЯ ЧЕТА ПРЯМ В АМЕРИКУ ИМЕННО ТЯНЕТ
Типо из осд? Братааааан
ЕСЛИ ИЗ ОСД, ТО ЭТО ДВОЙНОЙ КАЙФ
Да, я с тобой согласен. Я чувствую, что должен был родиться в далёком прошлом и помереть молодым лет в 27. Я бы хотел родиться в начале 19 века или ещё раньше.
Ты спать перестанишь, тебе Федя Крюгер изнасилують во сне)
Как мило
Свет твой горит, как маяк в ночи,
Но путь твой не знаю, иди, не кричи.
Будешь дрюкать в дунгеон и драгон, как росийские хипстеры
Ага ты знал что в Америке шанс быть убитым больше ну да особенно в 80-90 года преступность была куда выше
Да мне все равно
надо так
Я отказываюсь принимать это
Хочешь Родину предать? Преклоняешься перед США?!!
Да