Если Путин будет сливать страны которым СССР всегда помогали не позволяя Сша их разорять.

ТО ПУТИНА СВЕРГНУТ КАК ЦАРЯ.

Искусственный интеллект

То есть, агрессия США против этих стран как бы уже ни при чём? Это опять Путин виноват?

Вы в панике в неразберихе и замешательстве такие вопросы задаете? Ясно. Вам надо пересмотреть отношение к предателю путину.

Всех давно предали и слили.

Вот если Путин вместо защиты российских интересов полезет спасать чужие страны у чёрта на куличках, его точно свергнут. Он и с Сирией сильно рисковал. Но операция в Сирии помогла удержаться на рынке энергоресурсов и оттяпать у штатов оружейные заказы. Она принесла государству огромную прибыль. И это была война с террористами не так давно воевавшими в против России в Чечне и Дагестане. А просто тратить средства чтобы защищать страны, которые сами себя защищать не хотят, это мазохизм.

согласен, президент Венесуэллы расслабился настолько, что после уничтожения ПВО не находился в безопасном месте для принятия дальнейших решений и звонков

Как они могут себя защищать от ядерной державы ты дурак??? Единственное как можно было защитить мадуро это что бы его охраняли российские солдаты тогда бы Сша туда даже не сунулись а это явный слив. Видимо он с трампом совершил бартер, Трамп непоставляет на украину томогавки а Путин не мешает физически трампу свергнуть Мадуро Путин прогнулся.