КРЯКНУТЫЙ MS OFFICE
ребята дайте пжл ссылку на актуальный активированный офис или облако. спасибо вам большое с наступившим Новым Годом !!!!
Для офиса есть маленькое ограничение - на Win7 нельзя поставить версию Office выше 2016 года (надо это брать во внимание).
В этом вопросе репаки от кролика мне ближе из-за минималистичного окна установки. Чтоб найти его репак достаточно в поиске вбить MicrosoftOffice2019 Professional Plus x64 bit RePack by KroJIuK, и отдельно хотел добавить, что вопрос уже задан верно - пакет MS Office, а не ворд, поиск которого всегда сводится к троянам для неопытных.
Добавлю еще от себя: лично я ищу винду и офис на сайте windows64, там даже есть пакетные установщики с виндой 7-11 одним пакетом и офис 2016-2021. Не бойся качать iso-файлы, их можно распаковать как архив или открыть как диск и скачать. Так же тебе однозначно потребуется какой-нибудь торрент, но тут уже каждому своё.
Так же я вынужден посоветовать приобрести ключ, а не активировать через KMS-Tools by Ratiborus. Например купить на озоне или яндекс-маркете за 200р
Мой офис качните-он вродь бесплатен для некорерческого использования
Качай легальный MSDN и активируй через CMD.
Активация всего на полгода, поэтому потом придётся повторить.