Как узнать любит тебя любимый человек или нет?

Натуся Знаток (400), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Niki4ROCK Мыслитель (6111) 14 лет назад
Если он ухаживает за тобой, значит любит .. а вообще если ревнует значит любит ))
Остальные ответы
----- Мудрец (12114) 14 лет назад
Расстаться на некоторое время. Сможет ли без вас?
Олежа Мастер (1184) 14 лет назад
Признаться ему в любви...
Наталья А. Гуру (3290) 14 лет назад
Любовь это уважение... смотрите на поступки, поведение и все сами поймете любовь ли это или привязанность
Кристина Дежнева Ученик (125) 14 лет назад
не нужно узнавать... выбрось этот вопрос из головы, увидишь - все будет хорошо, иначе, ты себя с ума сведешь... дам советик тебе