Вопросы по GTA SAn Andreas
1)Меня перекинули во второй город копы. Что компы сделали со Свитом?
2)Чем закончится игра?
А зачем узнавать чем закончится? Не лучше ли самостоятельно пройти не потеряв интерес к игре?
1-Конец сразу знать не интеренсно
2-но если вы хотите то
1-Свит в полицейском госпитале и пробудет там очень долго позже вернется и вы с ним будите восстанавливать могущество своей банды
2-Конец таков что останитесь только вы и Свит всех остальных вы убьете
Биг Смоук окажется главарём Баласов а тот накуреный Брат предаст вас ради наркотиков Всех 3 копов которые ваз сейчас привезли в деревню вы убьёте! Ваша сестра выйдет замуж за того Латиноса и вы хорошо подружитесь с Вузи (главарь банды Китайского района во 2 городе)
все будет открыто сможешь ходить куда хочешь а концовку (видео последней миссии не помню) но надо было прыгать на пожарную машину
Свит жив. А в конце окажется что большой смоук предатель и ты его убьешь.
А самому не интересно узнать? ) это же как книгу с конца читать)
Со Свитом все хорошо, ты его еще увидишь после второго и третьего города, обратно вернешься в Лос Сантос и будете зажигать с ним, отбирать квартал за кварталом территорию) ) короче все кул будет) этих двух ментов замочишь, это отдельные миссии будут)