как нервы лечить?

Мария Ученик (246), закрыт 17 лет назад
подлечить, точнее. знаю способ-на одну часть корвалола три части настойки валерьяки, бооярышника и пустырника по чайной ложке утречком и вечерком-помогает. кто-то что-то знает типа того?
Лучший ответ
Sveto_chek Мастер (1332) 17 лет назад
Нужно избавляться от ПРИЧИНЫ, а не заливать СЛЕДСТВИЕ настойками и таблетками.
Остальные ответы
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
лучше у врача с этим не шути
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Попробуй глицин попить, мне помог.
Фания Мастер (1952) 17 лет назад
Что Вас больше беспокоит?
Королева Мастер (1439) 17 лет назад
Тебе нужны седативные средства Среди медицинских препаратов рекомендовано на ночь 20 капель валокордина среди народных настойка травяного чая в частности такое растение как хмель очень сильное седативное
... Мастер (2430) 17 лет назад
Запишитесь в басейн, поплавайте, помогает.
Татьяна Ефимова Мастер (1108) 17 лет назад
если пить валериану приготовьтесь к полному отсутствию умственной деятельности.
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Не увлекайтесь лекарствами и настойками.
Новопассит тоже хорошо.Еще чай с мятой и малиной!
А вообще,лучше уехать куда-нить в тихое спокойное место))))
alexander bozhenkov Мастер (1583) 17 лет назад
Один раз в день вечером принять водки, женщин и наркотиков.
! Мастер (1463) 17 лет назад
Тишиной и покоем!
А вообще лучьше не рисковать и обратится к врачам
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Самоконтролем и терпением к ближнему.
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
глицин пила передг осами, помог!
только со спиртным не совместим...будешь ходить заторможенная:)
nara Мастер (1613) 17 лет назад
знаешь, никакие лекарства тебе не помогут,как ты сама себе,постарайся научиться сама себя успокаивать!!!!
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
Режим, аутотренинг, сон, положительные эмоции, спорт.
Диалог? Проблема схожая...
Ольга Шепель Мастер (1558) 17 лет назад
"Типа того" не знаю.., но нервы лечаться природой, свежим воздухом и ликвидацией из поля зрения ВСЕХ и ВСЕГО нервирующего.))) А на настойки и валерьянку лучше не налегать - быстро помогать перестанет. Это больше для разового (экстренного) воздействия. Желаю покоя и приятных эмоций!)
Ящик Ученик (187) 17 лет назад
Первое время сигарета и стакан водки, а затем найти левого человека (незнакомого) и выговориться ему о всем что наболело. Нервы и нервное растройство бывает только от того что человек держит в себе негативные эмоции, а они как черви разрушают человека из нутри.