Как создать группировку как в слово пацана?
Учитывая, что время сериала и наши нынешние годы - это две принципиально разные эпохи, где в первом случае всё шло к свободе, а во втором всё идёт к контролю и авторитаризму.
Тем не менее, было бы прикольно выходить район на район и разбивать друг другу лица, чё и как можно организовать?
начни оберегать и защищать мелких пацанов и девочек в своем дворе, в школе, отстаивай их права и защищай от других детей и когда они подрастут - ты будешь у них в авторитете, там начнешь строить организацию из тех кто наиболее будет тебе признателен или проникнется идеей
Да-да, если бы так было. Знавал я одного такого, его за дебила мелюзга держала, думали, что он умственно осталый. Мелкие авторитетами считают как раз забияк и сявоту.
Не иначе, как с трудом. При этом из 100 созданных, выживает 1-2.
Нет ничего проще!
Открой УК РФ, Статья 210. Там все написано!
То, что к тоталитаризму это факт. Но ты не сможешь такое создать, так как это не ты определяешь это, а эпоха и условия это определяют. Короче, тяп-ляповцы не сами себя создали, а среда их такими создала
Сядь на бутылку и напиши на ней :слово пацана " и будешь таким же
для начала отрежь себе палец