что делать если денги взяли, а товар не везут, а динамят?

Изобилие Мудрец (17417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 14 лет назад
поехать деньги забрать, и купить этот товар в другом месте!
Кристина Дежнева Ученик (125) 14 лет назад
если есть договор, то в суд, а нет - так тут только вышибать....
Ксюша Л. Гуру (2542) 14 лет назад
звони для начала в начальство им. говори так и так, "меня тут лошат и динамят. это нарушение прав потребителя, еще и при наличии договора (если он реально есть) , еще и при внесенной оплате. скажи, что если тебе не доставят товар, то ты пойдешь в суд, в котором ты выграешь, еще и потребуешь кругленькую сумму за моральный ущерб.
Купи книжку о правах потребителя. найди подходящую статью. запомни ее. для устрашения потом ее перескажи. действует. проходили уже такие проблемы.
Наши проблемы в том, что мы не знаем прав.